Новости

Наши ученицы - фото с вечеринки

Наши ученицы - фото с вечеринки

Как всегда по традиции, в конце года устраиваем небольшие посиделки с вкусняшками и выступлениями всех групп по восточным танцам. Даже тех, кто занимается всего пару месяцев. Девочки, вы такие молодцы! Гордимся вами! Это было очень красиво! Смотрим фото и любуемся:

1 место на международном фестивале восточных танцев

1 место на международном фестивале восточных танцев

В культурном центре "Онежский" прошло одно из самых интересных событий в мире восточных танцев - Второй Международный фестиваль.

Наши девушки заняли:

  • I место в номинации Классика и
  • II место в номинации Bollywood (Индийский танец)

Поздравляем!!!…

Отчетный концерт

Отчетный концерт

Небольшой фото-отчет с большого выступления наших учениц. Отчетный концерт по совместительству стал и новогодним праздником для всех приглашенных друзей и гостей, и конечно же для учениц нашей школы. Спасибо всем, было весело и позитивно, а главное очень приятно смотреть на столь разнообразные шоу-номера восточных и индийских…

Призовое место на GrandFest

Призовое место на GrandFest

Выступление на одном из крупнейший фестивалей восточных танцев прошло на Ура. Наши ученицы вернулись с кубком в номинации шоу-группы/фьюжн. Поздравляем!
Восточный праздник в школе

Восточный праздник в школе

29 мая 2016 в нашей школе восточных танцев прошел отчетный концерт с выступлениями наших очаровательный учениц. Было интересно, красочно и главное позитивно и весело. Смотрим фотографии...
Анкета для записи на занятия
Запишитесь! мы Вам перезвоним